Титановые фланцы

Компания CSM Group является производителем и поставщиком титановых фланцев. Мы предлагаем титановые фланцы по доступным ценам заказчикам по всему миру. Титановые фланцы CSM используются в таких отраслях как нефтедобывающая промышленность, шельфовое строительство, судостроение, производство электроэнергии и тепла, атомная энергетика, авиакосмическая промышленность, машиностроение и так далее.

Компания CSM использует новейшие технологии производства и передовое производственное оборудование. Мы предлагаем титановые фланцы различных спецификаций. Наша продукция соответствует стандартам Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандартам Американского общества инженеров-механиков ASME, стандартам Американского национального института стандартов ANSI, японским промышленным стандартам JIS, европейским стандартам EN, немецким промышленным стандартам DIN, государственным стандартам Китая GB, стандартам Международной организации по стандартизации ISO, стандартам Американского института нефти API и так далее. Доступно изготовление нестандартных титановых фланцев на заказ. Мы поставляем специализированные титановые фланцы и различные поковки, включая цельные титановые фланцы, плоские приварные титановые фланцы, приварные встык титановые фланцы, резьбовые титановые фланцы и так далее. Титановые фланцы CSM имеют малое отношение предела прочности к весу, высокое сопротивление коррозии и выдерживают суровые условия эксплуатации.

Параметры продукции

Стандарты
Стандарт Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM / стандарт Американского общества инженеров-механиков ASME B/SB381
Стандарт Американского национального института стандартов ANSI B16.5, стандарты Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM B16.36, B16.47 (класс 150, 300, 600, 900, 1500) для фланцев WN, SO, BL, TH, LJ, SW
Японские промышленные стандарты JIS B2220 (5K, 10K, 16K, 20K) для фланцев PL, SO, BL, WN, TH,
Немецкие промышленные стандарты DIN2573, 2572, 2631, 2576, 2632, 2633, 2543, 2634, 2545 для фланцев PL, SO, WN, BL, TH.

Материалы
Gr.1, Gr.2, Gr.3, Gr.4, Gr.5, Gr.7, Gr.9, Gr.11, Gr.12, Gr.16

Типы фланцев
Глухие фланцы (BL)
Приварные встык фланцы (WN)
Накидные фланцы (SO)
Раструбные фланцы (SW)
Цельные фланцы (IF),
Резьбовые фланцы (TH),
Плоские приварные фланцы (PL),
Свободные фланцы со сваркой встык (PJ/SE),
Свободно-вращающиеся фланцы со сваркой на спуск (PJ/RJ),
Глухие фланцы с футеровкой (BL(S)),

Плоскость прилегания
Плоская поверхность (FF), плоская выступающая поверхность (RF), охватываемая поверхность (M), охватывающая поверхность (F), охватываемая и охватывающая поверхность (MF), шипованная поверхность (T), поверхность с канавками (G), шипованная поверхность с канавками (TG), поверхность с канавкой под уплотнительное кольцо (RJ) и так далее.

Диапазон размеров
Номинальный диаметр 15~2000
Номинальный размер трубы 1/2~80

Класс давления
150-2,500фунтов

Технологический маршрут производства титановых фланцев
Обратная связь