1. Титановые поковкиКомпания CSM специализируется в производстве высококачественных титановых поковок. Поковки из титана и титановых сплавов характеризуются прекрасными механическими свойствами, прочностью, сопротивлением коррозии, малой плотностью.
    1. Поковки из нержавеющей сталиПрименение передового ковочного оборудования, новейших технологий и строгого контроля конечной продукции гарантирует высокое качество поковок из нержавеющей стали. Годовой объем производства поковок из нержавеющей стали составляет 6,000 тонн.
    1. Поковки из никеля и никелевых сплавовПосле плавки и ковки наши изделия из никеля и никелевых сплавов приобретают замечательные свойства: отличное сопротивление коррозии, прекрасные механические характеристики, хорошие характеристики обработки и сварки.

Металлические поковки

Мы производим металлические поковки в строгом соответствии с требованиями стандартов и осуществляем жесткий контроль на каждом этапе изготовления, начиная от выбора сырьевых материалов и заканчивая вакуумной выплавкой и ковкой. Компания предлагает круглые поковки, прецизионные поковки, поковки малых размеров, поковки крупных размеров и так далее. Мы гарантируем однородность и отличную микроструктуру титановых поковок, поковок из нержавеющей стали и поковок из никеля и никелевых сплавов. У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции: от высокопрочных и износостойких дисков турбин для двигателей воздушного судна, до всех видов трубных решеток теплообменников. Также доступны услуги машинной обработки поковок.