China Huaxia Special Metal Limited.

Адрес: No.1705 Huaxia Bank Tower, No. 256 South Pudong Road, Shanghai, China

Тел.: +86 21 6886 5251
+86 21 5877 0100

Факс: +86 21 5877 0148

Мы основали торговую марку CSM – это аббревиатура от «Chinese Special Metal» – «Специальные металлы из Китая». Компания CSM Group является профессиональным производителем изделий из таких материалов как нержавеющая сталь, титан и титановые сплавы, никель и никелевые сплавы. Мы предлагаем следующие изделия из специальных металлов: листы, плиты, трубы, прутки, стержни, проволоку, поковки, фитинги, клапаны и плакированные листы. Наша продукция соответствует стандартам Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандартам Американского общества инженеров-механиков ASME, европейским стандартам EN, техническим условиям на материалы для аэрокосмической отрасли AMS, межгосударственным стандартам ГОСТ, японским промышленным стандартам JIS, немецким промышленным стандартам DIN, государственным стандартам Китая GB и так далее. Наши изделия из специальных металлов часто используются в таких отраслях как производство спортивного инвентаря, авиакосмическая промышленность, судостроение, машиностроение, пищевая промышленность, шельфовое строительство, самолетостроение, атомная энергетика, нефтегазовая промышленность и так далее. Годовой объем продаж компании на 2013 год составил 80 миллионов долларов.

CSM Group является одним из крупнейших в Китае поставщиков изделий из специальных металлов. Высокопрофессиональный коллектив компании насчитывает более 1000 человек, именно благодаря их усилиям мы производим продукцию высшего качества. Компания CSM Group предлагает низкие цены и надежный сервис, что позволило повысить нашу конкурентоспособность на международном рынке. Сегодня мы экспортируем продукцию в более чем 70 стран и регионов мира. Нам выпала честь принять участие в украшении Олимпийской деревни в Лондоне в 2012 году. Предметом нашей гордости является и то, что плиты из титановых сплавов CSM используются в самолетостроении.

Компания CSM Group имеет 6 заводов и 1 торговую фирму, штаб-квартира находится в районе Луцзяцзуй Шанхая, являющегося финансовым центром Китая.

Цель компании – становление лидирующим в мире производителем изделий из титана, титановых сплавов, никеля, никелевых сплавов, нержавеющей стали.

Производственные мощности

Листы / плиты
Заводы CSM оснащены линиями холодной и горячей прокатки, используемыми для производства холоднокатаных листов и горячекатаных плит из таких материалов как титан, титановые сплавы, никель и никелевые сплавы. Наши холоднокатаные листы используются в производстве теплообменников, титановых анодов и так далее. Годовой объем производства титановых листов и плит CSM составляет 5,000 тонн, годовой объем производства листов / плит из никеля и никелевых сплавов – 500 тонн.

Титановые цельнотянутые трубы
Компания CSM является одним из немногих предприятий, которые осуществляют процесс производства титановых цельнотянутых труб от начала до конца, включая выплавку, проковку, горячее прессование, холодную прокатку, вакуумный отжиг и 100% контроль качества продукции. Компания CSM ежегодно производит титановые цельнотянутые трубы общим весом 3,000 тонн.

Цельнотянутые трубы из нержавеющей стали
Компания CSM имеет собственный прошивной стан, используемый в производстве цельнотянутых труб из нержавеющей стали. На заводах CSM используется передовое оборудование: стан холодной прокатки, калибровочный стан, гибочная машина для производства U-образных труб, печь для отжига, работающая на природном газе, печь для отжига на твердый раствор и так далее. Компания CSM контролирует весь технологический процесс, начиная с инспекции заготовок. Годовой объем производства прямых и U-образных труб из нержавеющей стали CSM составляет 6,000 тонн.

Титановые прутки / стержни / проволока
Компания CSM фокусируется на производстве титановых прутков, стержней и проволоки, которые широко используются в таких отраслях как авиакосмическая промышленность, медицина, судостроение, шельфовое строительство, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность и так далее. Годовой объем производства этих изделий из титана составляет около 2,000 тонн.

Технологический персонал компании CSM осуществляет строгую проверку качества, начиная с проверки сырьевых материалов, заканчивая полным контролем качества титановых прутков, стержней и проволоки.

Титановые сварные трубы
Титановые сварные трубы CSM производятся с использованием автоматической установки плазменной сварки и автоматической установки для сварки непрерывным швом. Сварные трубы проходят контроль сварных изделий с использованием рентгенодефектоскопии.

Компания CSM является одним из крупнейших в Китае производителей титановых сварных труб с годовой производительностью 500 тонн.

Сварные трубы CSM широко используются в следующих отраслях: нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, шельфовое строительство, судостроение, морское строительство, авиакосмическая промышленность, медицина, пищевая промышленность, производство электроэнергии и так далее.

Фитинги
Компания CSM является одним из крупнейших в Китае производителей фитингов из титана, никеля, никелевых сплавов, нержавеющей стали. На заводах CSM изготавливают различные типы продукции, включая трубные колена, трубные тройники, трубные крестовины, переходные муфты, концевые заглушки для труб, бортшайбы и так далее.

Фитинги CSM нашли широкое практическое применение в таких отраслях как машиностроение, судостроение, нефтегазовая, нефтедобывающая, химическая и нефтехимическая промышленность, производство электроэнергии и так далее.

Фланцы и поковки
Фланцы и поковки CSM изготавливаются из таких материалов как титан, никель, никелевые сплавы, а также нержавеющая сталь.

Мы используем гидравлические ковочные прессы усилием 6,000 тонн и электрогидравлические кувалды усилием 8 тонн, благодаря этому доступно изготовление поковок и фланцев большого размера. Годовой объем производства фланцев и поковок CSM составляет 6,000 тонн.

Компания CSM Group имеет отличную репутацию на международном рынке. Компания CSM – это первая китайская компания, поставлявшая титановую продукцию для украшения Олимпийской деревни в Лондоне в 2012 году. Компания CSM поставляет U-образные трубы из никеля и никелевых сплавов для крупных международных проектов.