Изделия из титана и нержавеющей стали для строительства и отделки

Наши изделия из титана и нержавеющей стали имеют прекрасный внешний вид и превосходное сопротивление коррозии, что делает их идеальным материалом для строительства и отделки.

Изделия из титана и нержавеющей стали эстетичны, характеризуются высокой прочностью и сопротивлением коррозии. Они широко используются в современной архитектуре и строительном проектировании – отраслях, предъявляющих высокие требования к внешнему виду и эксплуатационной долговечности материалов.

Мало кто может похвастаться тем, что их титановые плиты были использованы в строительстве. Однако мы с гордостью заявляем о том, что наша компания выиграла тендер и наши титановые плиты были использованы при строительстве олимпийской деревни для Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Наша компания стала первым китайским производителем титановых плит, громко заявившем о себе на международной арене. Тот факт, что нас выбрали поставщиком титановых плит для строительства олимпийской деревни в Лондоне – это гордость не только самой компании CSM Group, но и всех китайских предприятий.

Мы производим и обрабатываем изделия из таких материалов как титан, нержавеющая сталь, никель и никелевые сплавы и поставляем продукцию с различными поверхностями. Наши изделия широко используются в строительстве и отделке. Специальные поверхности, устойчивые к появлению отпечатков пальцев, и легкоочищаемые поверхности позволяют минимизировать требования к обслуживанию.