Изделия из титана и никелевых сплавов для химической промышленности

Мы имеем более 20 лет опыта сотрудничества с предприятиями химической промышленности, являющейся одной из крупнейших отраслей, в которых используются наши материалы. Наша компания предлагаем первоклассные материалы и профессиональное обслуживание, а также консультации о характеристиках безопасности и оптимизации стоимости.

Благодаря многолетнему опыту работы мы понимаем, какие требования предъявляются к материалам в этой отрасли. Компания поставляет все виды материалов для химической промышленности, удовлетворяющие различным потребностям применения. Мы гарантируем чистоту, точность и устойчивость нашей продукции к воздействию жестких условий эксплуатации, таких как низкая и высокая температура, высокое давление и коррозия.

Наши специальные материалы демонстрируют отличные характеристики при эксплуатации в условиях низкой и высокой температуры, интенсивной коррозии и высокого давления, которые является неотъемлемыми спутниками химического производства. Мы также гарантируем высокую чистоту изделий.

Новые технологии, законы и нормы в области химической промышленности, постоянно растущая стоимость сырья и ресурсов налагают более высокие требования на технологические параметры. Во многих случаях возросшая температура и давление могут контролироваться только с применением легированных материалов.

Для защиты Вашего оборудования от коррозии мы предлагаем изделия из титановых, никелевых и циркониевых сплавов, имеющих высокие эксплуатационные характеристики. Использование нашей продукции позволит Вам контролировать капиталовложения и эксплуатационные расходы в разумных рамках.