China Huaxia Special Metal Limited.

Адрес: No.1705 Huaxia Bank Tower, No. 256 South Pudong Road, Shanghai, China

Тел.: +86 21 6886 5251
+86 21 5877 0100

Факс: +86 21 5877 0148

Производственные мощности
Использование передовых станков с ЧПУ и испытательного оборудования позволяет нам предоставлять стандартизированные услуги машинообработки. Наши операторы машинной обработки имеют богатый опыт, они постоянно занимаются поиском и исследованиями новых методов обработки. Операторы будут рады помочь Вам и предоставят все виды нестандартной обработки, чтобы удовлетворить потребности заказчиков.

У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции, изготовленной из различных материалов. Наши специалисты проводят консультирование в сфере инженерии и помогают заказчикам решать проблемы, с которыми они столкнулись. Мы предложим Вам лучшие решения, удовлетворяющие различным специфическим потребностям заказчиков.

Более 20 лет опыта работы в отрасли показали всю сложность разработки новой продукции и управления цепочкой поставок. Мы делимся своими знаниями и опытом с заказчиками, предлагаем высококачественную продукцию, низкие цены и короткие сроки поставки.

Продукция
Мы специализируемся в производстве изделий из таких материалов как титан, титановые сплавы, никель, никелевые сплавы, нержавеющая сталь и двухфазная сталь. У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции различных классов и размеров. Для повышения пробы металла используется сырье высшего качества, кроме того эффективно снижена себестоимость производства.

Мы даем 100% гарантию на предоставление лучшей цены и качества. Доступно изготовление материалов по специфическим требованиям заказчика для применения в различных отраслях промышленности. Наши изделия из титана, никелевых сплавов и нержавеющей стали завоевали популярность и доверие заказчиков по всему миру.

Эффективное планирование производства изделий из титана, никеля и нержавеющей стали гарантирует доступные цены, сокращение времени освоения заказа и сроков поставки.

Сервис
Мы предоставляем комплексное обслуживание клиентов, приобретающих как стандартную продукцию, так и продукцию на заказ, будь это отдельные ковочные штампы или крупные чугунные поковки. Наши доступные цены позволяют заказчикам значительно экономить средства.

Предпродажный сервис в основном направлен на общение с заказчиками и обсуждение технических условий, чтобы заказчики действительно поняли свои потребности. Услуги по сбыту включают своевременное оповещение заказчиков о производственном графике и состоянии заказа. Постпродажный сервис главным образом направлен на обратную связь с клиентами и получение информации о качестве продукции.

Наши специалисты предлагают консультации и техническую поддержку, а опытные зарубежные агенты регулярно наносят визиты клиентам, чтобы узнать их потребности. Мы осуществляем высококачественное обслуживание заказчиков.