China Huaxia Special Metal Limited.

Адрес: No.1705 Huaxia Bank Tower, No. 256 South Pudong Road, Shanghai, China

Тел.: +86 21 6886 5251
+86 21 5877 0100

Факс: +86 21 5877 0148

Компания CSM Group – это международная организация, имеющая несколько производственных баз и агентства по всему миру, что гарантирует работу всей сервисной сети. Мы приглашаем иностранных заказчиков посетить нашу компанию и начать сотрудничество с нами. Наши специалисты предлагают новые решения, удовлетворяющие требованиям различных отраслей.

Производственные базы

Завод по производству труб из нержавеющей стали и никелевых сплавов
Этот завод находится в районе Фэнсянь, Шанхай. Персонал состоит из 215 человек, общая площадь завода составляет 70,674м², производственные помещения занимают 28,000м². Годовой объем производства 6,000 тонн, главная продукция завода – цельнотянутые трубы из нержавеющей стали и цельнотянутые трубы из никеля и никелевых сплавов.

Мы прошли сертификацию в Южнокорейской сертификационной компании и Бразильской государственной нефтяной компании Petrobras. Наша продукция соответствует требованиям стандартов Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандартов Американского общества инженеров-механиков ASME, японских промышленных стандартов JIS и европейских стандартов EN. Мы фокусируемся на разработке и производстве высококачественных цельнотянутых труб из сплавов, удовлетворяющих потребностям различных отраслей.

Завод по выплавке и ковке титана и по производству титановых труб
Завод располагается в городе Цыси провинции Чжэцзян, персонал насчитывает 220 человек, общая площадь завода составляет 168,000м², из которых 30,000м² занимают цеха. Годовой объем производства – 3,000 тонн, главная продукция завода – титановые слитки, титановые прутки, титановые поковки и титановые цельнотянутые трубы.

Все наши изделия из титана соответствуют стандартам Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM и стандартам Американского общества инженеров-механиков ASME. Технологический персонал занимается разработкой и производством новой продукции по специфическим требованиям заказчика.

Завод по производству титановых листов и плит
Завод находится в районе Фэнсянь, Шанхай. Коллектив завода насчитывает 260 человек, общая площадь составляет 73,334м², из которой 30,000м² – это площадь цехов. Годовой объем производства – 5,000 тонн, основная продукция завода: титановые холоднокатаные листы, титановые горячекатаные листы, рулонный металл, плиты из никеля и никелевых сплавов.

Завод ранее был известен под названием «Третий шанхайский завод Баошаньской сталелитейной компании». Вся наша продукция производится в соответствии с требованиями государственных стандартов Китая GB, стандартов Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандартов Американского общества инженеров-механиков ASME. На заводе работают опытные операторы и используется высококачественное оборудование. Высокое качество продукции позволило нам завоевать отличную репутацию, как в Китае, так и за рубежом.

Завод по производству фланцев и фитингов
Этот завод находится в городе Цзянъинь, провинция Цзянсу. Коллектив завода насчитывает 280 человек, общая площадь – 37,551м², из которой 21,936м² занимают цеха. Годовой объем производства 20,000 тонн, основная продукция – все виды поковок и фитингов из таких материалов как титан, титановые сплавы, никель, никелевые сплавы, нержавеющая сталь, двухфазная сталь и нелегированная углеродистая сталь. Мы используем передовое оборудование и гарантируем, что наша продукция занимает лидирующие позиции качества среди аналогичной продукции других производителей.

Завод по производству плакированных листов
Завод располагается в городе Сюаньчэн, провинция Аньхой. На заводе работают 150 человек, общая площадь составляет 80,000м², из которой 15,000м² занимают цеха. Годовой объем производства составляет 20,000 тонн. Основная продукция завода – двухслойные, трехслойные и многослойные плакированные листы, изготовленные из таких материалов как титан, титановые сплавы, никель, никелевые сплавы, цирконий, циркониевые сплавы, медь, медные сплавы, алюминий, алюминиевые сплавы, нержавеющая сталь и так далее.

Завод по производству клапанов
Завод располагается в городе Сучжоу, провинции Цзянсу. Коллектив завода насчитывает 80 человек, общая площадь составляет 15,000м², из которой 10,000м² занимают цеха. Основная продукция завода – это клапаны, включая шаровые клапаны, шиберные клапаны, запорные клапаны, дроссельные клапаны, конусные затворы, обратные клапаны и так далее. Мы изготавливаем клапаны из таких материалов как титан, титановые сплавы, никель, никелевые сплавы, нержавеющая сталь, двухфазная сталь, никель-алюминиевая бронза и так далее. Наш завод является одним из немногих заводов, производящих титановые клапаны.