1. Титановые фланцыТитановые фланцы CSM используются в таких отраслях как нефтедобывающая промышленность, шельфовое строительство, судостроение, производство электроэнергии и тепла, атомная энергетика, авиакосмическая промышленность, машиностроение и так далее.
    1. Фланцы из нержавеющей сталиКомпания CSM Group является профессиональным китайским производителем фланцев из нержавеющей стали. Мы предлагаем фланцы из нержавеющей стали по конкурентоспособной цене заказчикам по всему миру.
    1. Фланцы из никеля и никелевых сплавовКомпания занимается производством и поставкой фланцев из никеля и никелевых сплавов, годовой объем производства превышает 2,000 тонн. Мы поставляем фланцы из хастеллоя, фланцы из никель-железо-хромовых сплавов, фланцы из монель-металла.

Металлические фланцы

Производство металлических фланцев за последние несколько десятилетий претерпело значительные изменения, произошла эволюция материалов: на смену стали пришел титан. Мы предлагаем следующие виды металлических фланцев: титановые фланцы, фланцы из нержавеющей стали и фланцы из никеля и никелевых сплавов. Ассортимент продукции включает плоские приварные фланцы, приварные встык фланцы, отбортовки, приварные фланцы, штампованные фланцы, кованые фланцы и так далее. Наша компания предлагает фланцы различных размеров и стандартов всегда в наличии, от высокоустойчивых к давлению фланцев для технологических трубопроводов, до фланцев меньшего диаметра, используемых в повседневной жизни.
1. Разновидности фланцев по материалам: титановые фланцы, фланцы из нержавеющей стали, фланцы из никелевых сплавов
2. Стандарты производства фланцев: стандарты Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандарты Американского общества инженеров-механиков ASME, стандарты Американского национального института стандартов ANSI
3. Технологии производства фланцев: прессование, ковка, отливка